Представители ДНР смогли завести танк времен Второй мировой войны ИС-3
06.06.2014
«Ополченцам» так называемой Донецкой народной республики удалось завести танк времен Великой Отечественной войны, стоявший на постаменте в городе Константиновка, сообщил «РИА Новости» представитель ДНР. Мемориальный танк ИС-3 находился на постаменте у парка «Острая могила» с 1950-х годов.
Главный калибр орудия танка составляет 122 мм. Если орудие было законсервировано, то, с учетом доступа повстанцев к складам боеприпасов, ИС-3 можно использовать в боях, отмечает «Эхо Петербурга».
Главный калибр орудия танка составляет 122 мм. Если орудие было законсервировано, то, с учетом доступа повстанцев к складам боеприпасов, ИС-3 можно использовать в боях, отмечает «Эхо Петербурга».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46