Сигнал о взрывном устройстве на вокзале Севастополя оказался ложным
06.06.2014
Сапёры не нашли бомбу на железнодорожном вокзале в Севастополе, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе МВД Севастополя. «Проверка завершена, угроза взрыва снята», — рассказал силовик. Информации о задержке движения поездов все еще не поступало.
Как сообщили в полиции, утром в дежурную часть полиции Севастополя поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что заминирован железнодорожный вокзал. Вокзал был оцеплен, эвакуированы 15 сотрудников вокзала, десять посетителей, десять автомобилей, находившихся на Привокзальной площади. Перекрывали движение автотранспорта, отмечает «Росбалт».
Как сообщили в полиции, утром в дежурную часть полиции Севастополя поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что заминирован железнодорожный вокзал. Вокзал был оцеплен, эвакуированы 15 сотрудников вокзала, десять посетителей, десять автомобилей, находившихся на Привокзальной площади. Перекрывали движение автотранспорта, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26