В «ополчении» Славянска утверждают, что уничтожили установку «Град»
10.06.2014
Как заявила Стелла Хорошева, пресс-секретарь самопровозглашенного «народного мэра» Славянска, «ополченцам» удалось уничтожить как минимум одну установку «Град». Представители ДНР также сообщают о детонации боеприпасов установки.
В настоящее время на востоке Украины продолжается спецоперация, начатая в середине апреля. В частности, столкновения идут в районе Донецка, Луганска, Славянска, Краматорска и Артемовска.
В настоящее время на востоке Украины продолжается спецоперация, начатая в середине апреля. В частности, столкновения идут в районе Донецка, Луганска, Славянска, Краматорска и Артемовска.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26