Прощание с погибшими под Луганском журналистами ВГТРК пройдет 20 июня
19.06.2014
Тела погибших под Луганском журналистов ВГТРК – Игоря Корнелюка и Антона Волошина – доставлены в Москву. Об этом говорится в сообщении, размещенном в четверг на сайте медиахолдинга. Прощание с погибшими журналистами пройдет в Москве завтра. О месте будет сообщено дополнительно.
Съемочная группа ВГТРК попала под обстрел 17 июня в поселке Металлист возле блокпоста ополченцев. Сразу стало известно о том, что корреспондент Игорь Корнелюк скончался. Некоторое время его коллега, звукорежиссер Антон Волошин, числился пропавшим без вести, однако вскоре было объявлено о его гибели, напоминает «Новая газета».
Съемочная группа ВГТРК попала под обстрел 17 июня в поселке Металлист возле блокпоста ополченцев. Сразу стало известно о том, что корреспондент Игорь Корнелюк скончался. Некоторое время его коллега, звукорежиссер Антон Волошин, числился пропавшим без вести, однако вскоре было объявлено о его гибели, напоминает «Новая газета».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47