Представители ДНР заявили, что сбили штурмовик украинских ВВС Су-25
20.06.2014
«Ополченцы» провозглашенной Донецкой народной республики заявили, что сбили штурмовик Су-25 во время боев за поселок Ямполь в Донецкой области, передает Firstnews. Они также уничтожили один танк и несколько БМД, заявил «РИА Новости» представитель штаба повстанцев. По его словам, им пришлось отступить, однако бой продолжается.
Ранее представитель штаба антитеррористической операции Владислав Селезнёв оценил потери украинских силовиков в четыре человека, ополчения — в 200 повстанцев.
Ранее представитель штаба антитеррористической операции Владислав Селезнёв оценил потери украинских силовиков в четыре человека, ополчения — в 200 повстанцев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26