Совет Евросоюза ввел санкции в отношении 12 сирийских министров
23.06.2014
Совет Европейского союза внес еще 12 министров правительства Сирии в черный список 23 июня на плановом заседании Совета ЕС на уровне министров иностранных дел в Люксембурге. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Их имена будут обнародованы в официальном коммюнике ЕС во вторник – именно с этого момента санкции вступят в силу.
В Брюсселе считают, что эти 12 министров причастны к нарушениям прав человека в Сирии, передает агентство Reuters.
Напомним, в конце мая Европейский союз продлил режим экономических санкций против Сирии до июня 2015 года.
В Брюсселе считают, что эти 12 министров причастны к нарушениям прав человека в Сирии, передает агентство Reuters.
Напомним, в конце мая Европейский союз продлил режим экономических санкций против Сирии до июня 2015 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26