Лидеры США и Великобритании пригрозили России новыми санкциями
25.06.2014
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент США Барак Обама пригрозили России новыми санкциями.
«Оба лидера приветствовали усилия президента Порошенко по обеспечению перемирия в восточной Украине. Они отметили, что, хотя президент Владимир Путин призвал сепаратистов принять перемирие, нам еще только предстоит увидеть со стороны России конкретные действия по остановке поставок оружия через украинскую границу и по прекращению тренировок россиянами сепаратистских группировок», – сообщает представитель офиса Кэмерона, передает РИА «Новости».
Как напоминает «Газета.ру», накануне Обама в ходе телефонного разговора с Путиным также предупредил его о возможности дальнейших санкций.
«Оба лидера приветствовали усилия президента Порошенко по обеспечению перемирия в восточной Украине. Они отметили, что, хотя президент Владимир Путин призвал сепаратистов принять перемирие, нам еще только предстоит увидеть со стороны России конкретные действия по остановке поставок оружия через украинскую границу и по прекращению тренировок россиянами сепаратистских группировок», – сообщает представитель офиса Кэмерона, передает РИА «Новости».
Как напоминает «Газета.ру», накануне Обама в ходе телефонного разговора с Путиным также предупредил его о возможности дальнейших санкций.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26