Американский конгрессмен-республиканец намерен засудить Барака Обаму
26.06.2014
Спикер палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов Джон Бейнер собирается подать в суд на Барака Обаму. Бейнер обвиняет главу государства в превышении должностных полномочий и нарушении других законов государства. Он подчеркнул, что иск не является попыткой подвести президента под импичмент, передает «Лента.ру».
В свою очередь заместитель пресс-секретаря Белого дома Джош Эрнест выразил уверенность, что президент соблюдает закон. По его словам, «республиканцы хотят подать иск потому, что не согласны с политикой Обамы», отмечает «Газета.ру».
В свою очередь заместитель пресс-секретаря Белого дома Джош Эрнест выразил уверенность, что президент соблюдает закон. По его словам, «республиканцы хотят подать иск потому, что не согласны с политикой Обамы», отмечает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26