Медведев подписал новый устав Российской академии наук
27.06.2014
Премьер-министр России Медведев подписал новый устав Российской академии наук, сообщил сам глава правительства на встрече с президентом академии Владимиром Фортовым, передает ИТАР-ТАСС. «Я только что подписал устав РАН - это важнейший внутренний документ, на основе которого академия действует», - сказал Медведев. «Пользуйтесь!» - обратился он к Фортову, добавив, что «теперь можно будет принимать решения на основе этого новейшего документа».
Фортов отметил, что подписанный Медведевым устав — уже седьмой за многолетнюю историю Российской академии наук. Глава РАН полагает, что в настоящее время в академической среде происходят наиболее значительные изменения за 300 лет существования РАН, сообщает BFM.ru.
Фортов отметил, что подписанный Медведевым устав — уже седьмой за многолетнюю историю Российской академии наук. Глава РАН полагает, что в настоящее время в академической среде происходят наиболее значительные изменения за 300 лет существования РАН, сообщает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46