Российский гонщик Михаил Алешин стал вторым на этапе чемпионата IndyCar
30.06.2014
Российский гонщик Михаил Алешин стал серебряным призером на этапе чемпионата IndyCar в США. На соревнованиях, которые прошли в Хьюстоне, Алешин уступил только партнеру по команде Симону Пажено. Отставание 27-летнего россиянина составило 7,3 секунды, передает «РГ».
При этом последние 20 кругов гонки россиянин преодолел с проколотым колесом. Михаил Алешин восемь раз принимал участие в гонках IndyCar. До сих пор его наилучшим результатом здесь было шестое место, отмечает «Полит.ру».
При этом последние 20 кругов гонки россиянин преодолел с проколотым колесом. Михаил Алешин восемь раз принимал участие в гонках IndyCar. До сих пор его наилучшим результатом здесь было шестое место, отмечает «Полит.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26