Возрастное ограничение 18+

В Москве обокрали квартиру звезды сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой

11.30 Понедельник, 30 июня 2014
В Москве обокрали квартиру телеведущей и актрисы Натальи Бочкаревой, известной телезрителям по роли Даши Букиной в телесериале «Счастливы вместе», передает «Интерфакс».

Сообщение о вскрытии окна квартиры поступило 28 июня. Когда на место приехали полицейские, никто дверь не открыл. Соседи сказали, что хозяйка находится в командировке. «На следующий день в полицию обратился адвокат, который сообщил, что в период с 03.00 27 июня по 23.00 28 июня неизвестный, отжав створку пластикового окна на первом этаже, проник в квартиру его жены – Бочкаревой Натальи, актрисы театра и кино, которая находится в командировке за границей», – сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

Как сказал муж знаменитости, преступник подобрал ключи к сейфу и похитил ювелирные украшения, 60 тысяч евро и 10 тысяч долларов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK