В Донецке склад с боеприпасами был взорван по приказу Арсена Авакова
30.06.2014
На территории воинской части в Донецке взрываются склады с боеприпасами. Вероятно, произошел дистанционный подрыв, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя ДНР. «Военнослужащие покинули часть, и сразу вслед за этим начали взрываться боеприпасы. Похоже, был дистанционный подрыв», – отметил он.
Министр внутренних дел Арсен Аваков отдал приказал взорвать склад с вооружением и боеприпасами воинской части 3037 Национальной гвардии Украины в Донецке, чтобы предотвратить попадание оставшегося на складе оружия и боеприпасов в руки сепаратистов, отмечает Korrespondent.net.
Министр внутренних дел Арсен Аваков отдал приказал взорвать склад с вооружением и боеприпасами воинской части 3037 Национальной гвардии Украины в Донецке, чтобы предотвратить попадание оставшегося на складе оружия и боеприпасов в руки сепаратистов, отмечает Korrespondent.net.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26