Под Славянском продолжается бой, взорван мост
03.07.2014
Повстанцы из Славянска взорвали мост в деревне Семеновка. Они уверены, что уничтожение моста затруднит подход украинской армии к городу. «Берегли его для возможного получения подкрепления. Но теперь его, видимо, ждать не приходится, а отражать танки врага с данного направления, имея противника со всех сторон, сложно», – сказал командир сил ДНР Стрелков.
Как передает «Полит.ру», в штабе сепаратистов рассказали, что на данный момент они контролируют стратегически важную деревню Николаевка к востоку от Славянска. Утром там состоялся бой с украинской армией, в результате которого обе стороны понесли потери, однако село осталось за ополченцами.
Как передает «Полит.ру», в штабе сепаратистов рассказали, что на данный момент они контролируют стратегически важную деревню Николаевка к востоку от Славянска. Утром там состоялся бой с украинской армией, в результате которого обе стороны понесли потери, однако село осталось за ополченцами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33