Экс-глава «Банка Москвы» Бородин обвинен в хищении 1 млрд рублей
03.07.2014
Бывший президент «Банка Москвы» Андрей Бородин стал обвиняемым по делу о хищении свыше 1 миллиарда рублей у этой компании, сообщается на сайте МВД РФ. По данным следствия, на посту президента «Банка Москвы» Андрей Бородин создал в 2008 году организованную группу из нескольких руководителей и сотрудников банка. Используя служебное положение, они в период с 2008 по 2010 год занимались хищением средств, заключая фиктивные договоры о покупке и продаже иностранной валюты, передает РСН.
Сейчас Бородин находится в международном розыске, а на его счетах в Швейцарии, Бельгии и Люксембурге было заморожено более $400 млн.
Сейчас Бородин находится в международном розыске, а на его счетах в Швейцарии, Бельгии и Люксембурге было заморожено более $400 млн.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33