У берегов Камчатки зарегистрирована серия землетрясений
04.07.2014
В ночь на пятницу на Камчатке сейсмологи зафиксировали серию подземных толчков, сообщает МЧС. Первое землетрясение магнитудой 4,9 произошло в 00:16 по местному времени. Его эпицентр находился в 60 километрах северо-восточнее села Никольское. До береговой линии – 40 километров. Второе произошло спустя 45 минут. Его магнитуда была 4,9. Третье – в 02:23, магнитудой 4,8, передает «Эхо Петербурга».
Отмечается, что жители населенных пунктов Камчатского края толчки не ощущали. Жертв и разрушений нет.
Отмечается, что жители населенных пунктов Камчатского края толчки не ощущали. Жертв и разрушений нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46