Четыре боевых корабля НАТО вошли в Чёрное море
04.07.2014
В Черное море вошли четыре боевых корабля из состава второй постоянной минно-тральной группы НАТО. «Флагман SNMCMG-2 ракетный фрегат Aviere, тральщик Rimini (от ВМС Италии), греческий корвет Machitis и турецкий тральщик Akcay накануне проследовали через Черноморские проливы и вошли в Черное море», – сообщил в пятницу «Интерфаксу» военно-дипломатический источник.
Эти корабли должны проследовать в болгарский порт Бургас для участия в совместных с местным военным флотом учений под наименованием «Бриз».
Эти корабли должны проследовать в болгарский порт Бургас для участия в совместных с местным военным флотом учений под наименованием «Бриз».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46