В здании одесского военкомата произошёл взрыв, один человек пострадал
04.07.2014
Взрыв прогремел в военном комиссариате Одессы, сообщается на сайте ГСЧС Украины. «В Суворовском районе города Одесса 4 июля в 3.33 в трехэтажном здании, где размещены Дорожно-эксплуатационное управление и Суворовский районный военный комиссариат, произошел взрыв», – говорится в сообщении.
В результате инцидента пострадал один человек, ему потребовалась госпитализация. По имеющимся данным, взрыв нанес повреждения фундаменту здания военкомата. Причина взрыва в настоящий момент неизвестна, ведется следствие, отмечает «РГ».
В результате инцидента пострадал один человек, ему потребовалась госпитализация. По имеющимся данным, взрыв нанес повреждения фундаменту здания военкомата. Причина взрыва в настоящий момент неизвестна, ведется следствие, отмечает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26