Путин телеграммой поздравил Обаму с Днем независимости США
04.07.2014
Путин, обращаясь к своему американскому коллеге Бараку Обаме по случаю Дня независимости США, отметил, что Россия и Соединенные Штаты несут особую ответственность за обеспечение международной стабильности и должны сотрудничать в интересах всего мира, передает MK.ru.
Путин телеграммой поздравил главу Белого дома с Днем независимости Соединенных Штатов. В послании также выражается надежда, что отношения Москвы и Вашингтона будут развиваться на прагматичной и равноправной основе, несмотря на трудности и разногласия, сообщает «Эхо Москвы».
Путин телеграммой поздравил главу Белого дома с Днем независимости Соединенных Штатов. В послании также выражается надежда, что отношения Москвы и Вашингтона будут развиваться на прагматичной и равноправной основе, несмотря на трудности и разногласия, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33