Космический мусор пробил радиатор системы охлаждения на американском сегменте МКС
04.07.2014
На американском сегменте МКС космический мусор пробил радиатор системы охлаждения, сообщает «Интерфакс». Снимки поверхности станции сделали с внешних камер, утечки аммиака не наблюдается. Жизни экипажа ничто не угрожает, а все системы станции работают в штатном режиме.
Как напоминает «Эхо Петербурга», сейчас на МКС находятся три российских космонавта (Александр Скворцов, Олег Артемьев и Максим Сураев), американцы Стивен Свонсон и Рид Вайзман, а также немец Александр Герст.
Как напоминает «Эхо Петербурга», сейчас на МКС находятся три российских космонавта (Александр Скворцов, Олег Артемьев и Максим Сураев), американцы Стивен Свонсон и Рид Вайзман, а также немец Александр Герст.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33