Силы ДНР захватили в Донецке завод, производящий взрывчатку
09.07.2014
«Ополченцы» из самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заняли завод химических изделий, который изготавливает боеприпасы и производит взрывчатые вещества. Об этом во вторник, 8 июля, сообщил мэр Донецка Александр Лукьянченко, передает «Лента.ру». «Мне известно, что завод захвачен именно представителями ДНР. В частности, именно их руками была разоружена воинская часть, которая охраняла этот завод», - заметил городской голова. Завод занимается производством взрывчатых веществ для угольной и горнорудной промышленности, напоминает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46