11 болельщиков задержаны в бразильских городах после проигрыша сборной
09.07.2014
По последним данным, после разгрома сборной Бразилии немцами в разных городах хозяйки мундиаля задержали 11 фанатов, сообщает телеканал Telesur. Все они были арестованы за участие в беспорядках.
В Сан-Паулу участники беспорядков сожгли, по предварительным данным, не менее девяти автобусов, разграбили один из магазинов электроники, отмечают журналисты. Стражи порядка задержали пятерых, двое из них – несовершеннолетние, передает РСН.
Как напоминает «Новая газета», беспорядки начались после того, как сборная Бразилии проиграла Германии с разгромным счетом 1:7. Второй финалист чемпионата мира определится сегодня на стадионе в Сан-Паулу, где встретятся сборные Аргентины и Голландии.
В Сан-Паулу участники беспорядков сожгли, по предварительным данным, не менее девяти автобусов, разграбили один из магазинов электроники, отмечают журналисты. Стражи порядка задержали пятерых, двое из них – несовершеннолетние, передает РСН.
Как напоминает «Новая газета», беспорядки начались после того, как сборная Бразилии проиграла Германии с разгромным счетом 1:7. Второй финалист чемпионата мира определится сегодня на стадионе в Сан-Паулу, где встретятся сборные Аргентины и Голландии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46