В Москве неизвестные на улице вкололи женщине препарат, от которого она вскоре умерла
09.07.2014
На востоке Москвы на улице двое неизвестных в маске напали на пожилую женщину, вкололи в бедро неизвестный препарат. 63-летняя москвичка умерла, передают «Аргументы недели». Природа препарата будет установлена в ходе проведения судебной медэкспертизы.
По факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейскими проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личностей напавших, которых сняла камера видеонаблюдения, сообщает «Интерфакс».
По факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейскими проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личностей напавших, которых сняла камера видеонаблюдения, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26