Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг уходит в отставку
15.07.2014
Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг покидает свой пост, хотя пока и остается в правительстве в качестве лидера Палаты общин, сообщили британские власти, передает BBC. Как заметил сам Уильям Хейг, он хочет завершить работу на передовом рубеже политики так же, как и начинал – выступая в парламенте и занимаясь избирательной кампанией. После выборов политик собирается заняться писательским трудом, сообщает «Эхо Москвы». Внешнеполитическое ведомство страны возглавит нынешний министр обороны страны Филип Хаммонд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26