Власти Москвы сообщили, что машинист выжил в аварии в московском метро
15.07.2014
Руководитель городской комиссии по ЧС, заммэра Петр Бирюков сообщил репортерам, что машинист поезда, который сегодня сошел с рельсов в московском метро, жив, передает bloknot.ru.
Бирюков уточнил, что, по имеющимся данным, в результате происшествия погибло 15 человек, тогда как ранее сообщалось о 16 погибших. При этом, по данным МЧС, количество погибших достигло 19 человек, сообщает slon.ru. Всего в аварии в метро сегодня пострадали более 160 человек. 118 из них госпитализированы в 14 столичных больниц.
Бирюков уточнил, что, по имеющимся данным, в результате происшествия погибло 15 человек, тогда как ранее сообщалось о 16 погибших. При этом, по данным МЧС, количество погибших достигло 19 человек, сообщает slon.ru. Всего в аварии в метро сегодня пострадали более 160 человек. 118 из них госпитализированы в 14 столичных больниц.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33