В Донецке власти ДНР ввели военное положение
16.07.2014
Пресс-служба самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщает, что командующий «ополчением» ДНР Стрелков своим приказом ввел в Донецке военное положение и комендантский час, передает «Вести.ру». Комендантский час введен с 23.00 до 06.00 утра.
На сайте донецкого горсовета отмечается, что по состоянию на 13:00 обстановка в городе относительно спокойная. Ночью жители сообщали о локальных перестрелках на улицах, о низко пролетающих самолетах и передвижении тяжелой военной техники, отмечает «Лента.ру».
На сайте донецкого горсовета отмечается, что по состоянию на 13:00 обстановка в городе относительно спокойная. Ночью жители сообщали о локальных перестрелках на улицах, о низко пролетающих самолетах и передвижении тяжелой военной техники, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33