Путин заявил, что санкции загоняют в тупик отношения России и США
17.07.2014
Санкции против России имеют эффект бумеранга и загоняют российско-американские отношения в тупик, заявил Путин, комментируя новые ограничения в отношении ряда ключевых предприятий российской экономики, передает BBC. «Надо посмотреть, что за санкции, надо с этим разобраться без суеты, спокойно», – сказал Путин. При этом санкции, по мнению Путина, могут навредить американским компаниям.
Как сообщало ИА REGNUM, 17 июля власти США ужесточили санкции против России. В санкционный список SDN Минфин США включил практически все крупнейшие оборонные предприятия РФ. Также компании «НОВАТЭК», «Газпромбанк», «Роснефть» и Внешэкономбанк включили в список секторальных санкций американского Управления по контролю за иностранными активами.
Как сообщало ИА REGNUM, 17 июля власти США ужесточили санкции против России. В санкционный список SDN Минфин США включил практически все крупнейшие оборонные предприятия РФ. Также компании «НОВАТЭК», «Газпромбанк», «Роснефть» и Внешэкономбанк включили в список секторальных санкций американского Управления по контролю за иностранными активами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26