Уволен руководитель московской подземки Иван Беседин
22.07.2014
Иван Беседин после крупнейшей за всю историю Московского метрополитена техногенной катастрофы лишился поста начальника столичной подземки, на эту должность назначен Дмитрий Пегов, возглавлявший дирекцию скоростного сообщения РЖД, сообщил мэр Москвы Собянин, передает РБК.
Как пояснил сам Беседин, он принял решение об отставке, «лично осознавая свою ответственность за происшедшее несчастье» и «считая правильным оставить пост руководителя Московского метрополитена».
Как напоминает РСН, три вагона сошли с рельсов на «синей» ветке 15 июля. 23 человека погибли, более 200 пострадали.
Как пояснил сам Беседин, он принял решение об отставке, «лично осознавая свою ответственность за происшедшее несчастье» и «считая правильным оставить пост руководителя Московского метрополитена».
Как напоминает РСН, три вагона сошли с рельсов на «синей» ветке 15 июля. 23 человека погибли, более 200 пострадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33