Лидеры США и Нидерландов договорились ужесточить политику в отношении РФ
23.07.2014
Президент США Барак Обама и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте в ходе телефонного разговора пришли к выводу о необходимости ужесточения политики в отношении России, передает «Новая газета». «Президент и премьер-министр подчеркнули свою озабоченность свидетельствами того, что Россия продолжает отправлять оружие и бойцов для поддержки сепаратистов, вместе с тем продолжая наращивать собственные ВС», – пишет Reuters со ссылкой на заявление Белого дома.
Также оба лидера согласились, что после после отправки тел пассажиров упавшего на Украине малайзийского Boeing на родину приоритетными должны быть усилия по обеспечению полного доступа международных экспертов к месту падения самолета, сообщает «Прайм».
Также оба лидера согласились, что после после отправки тел пассажиров упавшего на Украине малайзийского Boeing на родину приоритетными должны быть усилия по обеспечению полного доступа международных экспертов к месту падения самолета, сообщает «Прайм».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46