Самолет с ранеными украинскими военными вылетел из Ростова-на-Дону в Одессу
24.07.2014
Украинский самолет Ан-26 вылетел из аэропорта Ростова-на-Дону. На его борту – 18 военнослужащих Украины, которых выписали российские медики, и тело одного из погибших. Воздушное судно доставит их в Одессу, сообщает РИА «Новости».
Ранения они получили на прошлой неделе на приграничной с Россией территории. Перевезти пострадавших в украинские больницы не представлялось возможным, и тогда командование обратилось за помощью к российским медикам, отмечает Первый канал.
Александр Арсенюк, консул Украины в Ростове-на-Дону, сообщил журналистам, что в ростовских больницах остаются четверо тяжелораненых. Некоторые находятся в реанимации. Их отправка на родину должна состояться в следующую пятницу, отмечает «Эхо Петербурга».
Ранения они получили на прошлой неделе на приграничной с Россией территории. Перевезти пострадавших в украинские больницы не представлялось возможным, и тогда командование обратилось за помощью к российским медикам, отмечает Первый канал.
Александр Арсенюк, консул Украины в Ростове-на-Дону, сообщил журналистам, что в ростовских больницах остаются четверо тяжелораненых. Некоторые находятся в реанимации. Их отправка на родину должна состояться в следующую пятницу, отмечает «Эхо Петербурга».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26