Премьер-министр Турции Эрдоган перестал общаться с Бараком Обамой
24.07.2014
Премьер-министр Турции Эрдоган заявил, что больше не будет общаться непосредственно с президентом США Бараком Обамой по телефону, сообщает РТ. Напомним, напряженность между Вашингтоном и Анкарой появилась после того, как США не стали проводить военную операцию против Сирии, на что рассчитывал турецкий лидер, отмечает РИА «Новости».
Также давний характер носят разногласия по поводу палестино-израильского конфликта. Эрдоган считает действия Израиля в секторе Газа геноцидом палестинцев и осуждает США за поддержку военных действий в регионе, отмечает Kurs.ru.
Также давний характер носят разногласия по поводу палестино-израильского конфликта. Эрдоган считает действия Израиля в секторе Газа геноцидом палестинцев и осуждает США за поддержку военных действий в регионе, отмечает Kurs.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33