Украинская армия взяла под контроль стратегическую высоту Саур-Могилу
28.07.2014
Вооруженные силы Украины взяли под контроль Саур-Могилу, стратегическую высоту, которая находится на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области России, с нее повстанцы обстреливали украинских военных и населенные пункты, в том числе Мариновку, рассказал начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Виктор Муженко, сообщается на сайте президента Украины.
Как отмечает РБК, повстанцы использовали высоту не только как площадку для нанесения артиллерийских ударов, но и как удобную позицию для поражения самолетов украинских ВВС.
Как отмечает РБК, повстанцы использовали высоту не только как площадку для нанесения артиллерийских ударов, но и как удобную позицию для поражения самолетов украинских ВВС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26