Украинская армия взяла под контроль стратегическую высоту Саур-Могилу
28.07.2014
Вооруженные силы Украины взяли под контроль Саур-Могилу, стратегическую высоту, которая находится на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области России, с нее повстанцы обстреливали украинских военных и населенные пункты, в том числе Мариновку, рассказал начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Виктор Муженко, сообщается на сайте президента Украины.
Как отмечает РБК, повстанцы использовали высоту не только как площадку для нанесения артиллерийских ударов, но и как удобную позицию для поражения самолетов украинских ВВС.
Как отмечает РБК, повстанцы использовали высоту не только как площадку для нанесения артиллерийских ударов, но и как удобную позицию для поражения самолетов украинских ВВС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33