Орландо Блум и Джастин Бибер подрались в одном из ресторанов на острове Ибица
30.07.2014
Посетители одного из ресторанов на острове Ибица стали свидетелями стычки между двумя американскими звездами — актером Орландо Блумом и певцом Джастином Бибером, сообщает Lenta.ru. Причиной ссоры двух звезд стала бывшая жена Блума – топ-модель Миранда Керр. В клубе Бибер подошел к Блуму и тихо сказал, что ему было хорошо с Керр, намекая на интимную связь. После этого 20-летний певец получил удар от Орландо Блума, пишут зарубежные СМИ.
Вражда между Блумом и Бибером возникла еще в 2012 году после того, как певец был замечен флиртующим с Керр после шоу Victoria’s Secret. В октябре 2013 года Блум и Керр разошлись, отмечает РГ.
Вражда между Блумом и Бибером возникла еще в 2012 году после того, как певец был замечен флиртующим с Керр после шоу Victoria’s Secret. В октябре 2013 года Блум и Керр разошлись, отмечает РГ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46