Посольство США в Москве по техническим причинам перестало выдавать визы россиянам
30.07.2014
Посольство США в Москве приостановило выдачу виз россиянам по техническим причинам. Об этом сообщается на официальном сайте посольства. В сообщении говорится, что Бюро по консульским вопросам Государственного департамента США испытывает неполадки паспортно-визовой системы. Данная проблема достаточно глобальная и не зависит от какой-либо определенной страны или визовой категории, сообщает «Эхо Петербурга».
Россиянам вернут их загранпаспорта с визой, как только проблема будет устранена, сообщает ведомство. Однако сколько времени потребуется для ее решения, неизвестно.
Россиянам вернут их загранпаспорта с визой, как только проблема будет устранена, сообщает ведомство. Однако сколько времени потребуется для ее решения, неизвестно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26