В Сербии открылось кафе, названное в честь Путина
31.07.2014
В Сербии в историческом центре города Нови-Сада открылось кафе, названное в честь Путина. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. На вывеске размещено фото президента РФ.
Владелец заведения Радивой Милянич в интервью национальному телеканалу РТС заявил о том, что «в Нови-Саде много людей, которые уважают президента Путина, много русофилов и людей, которые его обожают». «И я не вижу ничего спорного в названии кафе», — заявил Милянич, передает «Коммерсант».
Владелец заведения Радивой Милянич в интервью национальному телеканалу РТС заявил о том, что «в Нови-Саде много людей, которые уважают президента Путина, много русофилов и людей, которые его обожают». «И я не вижу ничего спорного в названии кафе», — заявил Милянич, передает «Коммерсант».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33