В болгарском городе Ловеч застрелили ягуара, сбежавшего из зоопарка
04.08.2014
В болгарском городе Ловеч из зоопарка сбежал ягуар. А все из-за того, что один из сотрудников забыл запереть клетку хищника. Полиции пришлось установить оцепление и провести эвакуацию жителей района, расположенного в непосредственной близости от зоопарка.
На операцию выделили более 50 человек с тепловизионными камерами и оружием, стреляющим капсулами с сильнодействующим снотворным. Первоначальному плану усыпить зверя и вернуть его обратно в клетку не суждено было сбыться. Охотникам пришлось стрелять на поражение, передает РСН.
На операцию выделили более 50 человек с тепловизионными камерами и оружием, стреляющим капсулами с сильнодействующим снотворным. Первоначальному плану усыпить зверя и вернуть его обратно в клетку не суждено было сбыться. Охотникам пришлось стрелять на поражение, передает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33