В результате взрыва у штаба ДНР в Донецке пострадали три человека
05.08.2014
В результате взрыва у штаба ДНР в Донецке трое повстанцев получили ранения, сообщил информагентству «РИА Новости» представитель штаба.
Сам взрыв произошел поздно вечером 4 августа. У КПП, оборудованного рядом со зданием областного управления СБУ на улице Щорса, Донецк, где размещен один из штабов ДНР, сработало мощное взрывное устройство, передает uapress.info.
Предполагается, что сработал радиоуправляемый фугасный заряд, установленный диверсионной группой украинской армии.
Сам взрыв произошел поздно вечером 4 августа. У КПП, оборудованного рядом со зданием областного управления СБУ на улице Щорса, Донецк, где размещен один из штабов ДНР, сработало мощное взрывное устройство, передает uapress.info.
Предполагается, что сработал радиоуправляемый фугасный заряд, установленный диверсионной группой украинской армии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33