В Москве 4-летний ребёнок попал под колеса полицейской машины
06.08.2014
В Москве 4-летний ребёнок попал под колёса полицейской машины. Малыш, оставшись без внимания родителей, выбежал на проезжую часть, сообщили РСН в пресс-службе столичного управления МВД.
Проводится проверка. По предварительным данным, полицейский был трезв. Ребёнок госпитализирован. О характере и тяжести травм малыша не сообщается, отмечает «Аргументы.ру».
Проводится проверка. По предварительным данным, полицейский был трезв. Ребёнок госпитализирован. О характере и тяжести травм малыша не сообщается, отмечает «Аргументы.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33