«Зенит» победил кипрский АЕЛ и вышел в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов
07.08.2014
Клуб «Зенит» из Петербурга обыграл кипрскую команду АЕЛ во втором, ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. Матч закончился со счетом 3:0. Отличились Саломон Рондон, Данни, а Александр Кержаков реализовал пенальти. У киприотов на 26-й минуте за вторую жёлтую карточку был удалён Даниелзиньо, передает РТ.
Таким образом, команда Андре Виллаш-Боаша с общим счетом 3:1 проходит дальше, где ее соперником может стать «Атлетик» (Бильбао, Испания), «Лилль» (Франция), «Копенгаген» (Дания), «Стандард» (Бельгия) и «Бешикташ» (Турция).
Таким образом, команда Андре Виллаш-Боаша с общим счетом 3:1 проходит дальше, где ее соперником может стать «Атлетик» (Бильбао, Испания), «Лилль» (Франция), «Копенгаген» (Дания), «Стандард» (Бельгия) и «Бешикташ» (Турция).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33