УЕФА исключил польскую «Легию» из Лиги чемпионов
08.08.2014
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) исключил польскую «Легию» из Лиги чемпионов за участие в матче 3-го квалификационного раунда против «Селтика» дисквалифицированного игрока, передает sportbox.ru.
Таким образом, УЕФА присудил польской команде техническое поражение и в раунд плей-офф вышел шотландский «Селтик», сообщает ВВС.
Первый матч закончился победой «Легии» со счетом 4:1. В ответном матче поляки также оказались сильнее. Однако за три минуты до конца основного времени в составе «Легии» на замену вышел Бартош Берешиньский, который должен был эту встречу пропускать.
В результате присужденного поражения счет по итогам двух матчей сравнялся – 4:4. Однако за счет гола на выезде в следующий раунд прошел «Селтик», отмечает sportliga.com.
Таким образом, УЕФА присудил польской команде техническое поражение и в раунд плей-офф вышел шотландский «Селтик», сообщает ВВС.
Первый матч закончился победой «Легии» со счетом 4:1. В ответном матче поляки также оказались сильнее. Однако за три минуты до конца основного времени в составе «Легии» на замену вышел Бартош Берешиньский, который должен был эту встречу пропускать.
В результате присужденного поражения счет по итогам двух матчей сравнялся – 4:4. Однако за счет гола на выезде в следующий раунд прошел «Селтик», отмечает sportliga.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08