Армия Израиля нанесла ответные ракетные удары по сектору Газа
14.08.2014
Армия Израиля в ночь на четверг нанесла ракетные удары по сектору Газа в ответ на палестинские обстрелы, начавшиеся незадолго до окончания трехдневного перемирия, сообщает «Коммерсант». Как говорится в сообщении армейской пресс-службы, Армия обороны Израиля «атакует террористические объекты по всему сектору Газа».
Ранее представители Палестины и Египта, который организовал палестино-израильские переговоры в Каире, сообщали, что заключено новое соглашение, которое предусматривает прекращение огня в секторе Газа на пять дней. Однако от Тель-Авива подтверждения этой информации пока не поступало, отмечает РБК.
Ранее представители Палестины и Египта, который организовал палестино-израильские переговоры в Каире, сообщали, что заключено новое соглашение, которое предусматривает прекращение огня в секторе Газа на пять дней. Однако от Тель-Авива подтверждения этой информации пока не поступало, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26