В Минтруде предлагают накопительную часть пенсии сделать добровольной
14.08.2014
Накопительную часть пенсии в РФ нужно убрать из обязательной пенсионной системы. Такое мнение газете «Известия» высказал министр труда Топилин. Законопроект, который позволит делать пенсионные взносы на добровольной основе, будет готов в августе-сентябре, заявил Топилин.
Ранее Правительство РФ решило продлить мораторий на пенсионные накопления на 2015 год, чтобы перенаправить средства в распределительную систему, напоминает «Эхо Петербурга».
Ранее Правительство РФ решило продлить мораторий на пенсионные накопления на 2015 год, чтобы перенаправить средства в распределительную систему, напоминает «Эхо Петербурга».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33