1 сентября начнется строительство газопровода «Сила Сибири»
19.08.2014
Церемонию начала строительства газопровода «Сила Сибири» из России в Китай намечено провести 1 сентября в Якутске. Ранее назывались и другие даты церемонии - и в июле, и в августе. Сроки проведения мероприятий подобного уровня часто уточняются в зависимости от планов первых лиц государства, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в отрасли.
Газопровод проляжет от Иркутской области через Якутию, Приамурье и Хабаровский край до Владивостока. На территории Амурской области будет сделан отвод на Китай. Система позволит перекачивать до 64 миллиардов кубометров газа в год, напоминает «Российская газета».
Газопровод проляжет от Иркутской области через Якутию, Приамурье и Хабаровский край до Владивостока. На территории Амурской области будет сделан отвод на Китай. Система позволит перекачивать до 64 миллиардов кубометров газа в год, напоминает «Российская газета».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08