Саммит НАТО в Уэльсе пройдёт без участия РФ
25.08.2014
Представители России не приглашены на предстоящий в сентябре саммит НАТО. Как рассказали «Коммерсанту» в дипломатических кругах РФ, «в нынешних условиях в Москве на это и не рассчитывали».
При этом главной темой саммита станет обсуждение тем, связанных с Россией. По данным «Коммерсанта», встреча должна будет «продемонстрировать трансатлантическую решимость и подчеркнуть важность соответствующих уровней расходов на оборону». Также будут обсуждаться темы оказания помощи Украине. Кроме того, речь будет идти об «углублении партнерских отношений НАТО и продолжении политики открытых дверей» и «Афганистане и завершении операции международных сил содействия безопасности в конце 2014 года».
При этом главной темой саммита станет обсуждение тем, связанных с Россией. По данным «Коммерсанта», встреча должна будет «продемонстрировать трансатлантическую решимость и подчеркнуть важность соответствующих уровней расходов на оборону». Также будут обсуждаться темы оказания помощи Украине. Кроме того, речь будет идти об «углублении партнерских отношений НАТО и продолжении политики открытых дверей» и «Афганистане и завершении операции международных сил содействия безопасности в конце 2014 года».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33