«Нафтогаз Украины» вернул «Газпрому» 10,5 млн долларов за транзит
26.08.2014
«Нафтогаз Украины» отправил обратно в Москву 10,54 млн долларов, которые российский «Газпром» ранее перечислил украинской компании как доплату за транзит российского газа по территории Украины в июле, сообщает tsn.ua.
«Нафтогаз» считает, что данный платеж был осуществлен безосновательно, в результате чего он был возвращен отправителю», – цитирует пресс-служба председателя правления «Нафтогаза» Андрея Коболева.
21 августа 2014 года официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов заявлял РБК, что компания осуществила платеж «в соответствии с контрактными условиями». Тогда же представители «Нафтогаза» сообщили об ошибочности платежа и пообещали вернуть полученные деньги.
«Нафтогаз» считает, что данный платеж был осуществлен безосновательно, в результате чего он был возвращен отправителю», – цитирует пресс-служба председателя правления «Нафтогаза» Андрея Коболева.
21 августа 2014 года официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов заявлял РБК, что компания осуществила платеж «в соответствии с контрактными условиями». Тогда же представители «Нафтогаза» сообщили об ошибочности платежа и пообещали вернуть полученные деньги.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08