На станции московского метро «Дмитровская» мужчина бросился под поезд
26.08.2014
Мужчина погиб, упав на рельсы московского метро на станции «Дмитровская» Серпуховско-Тимирязевской линии, движение поездов уже возобновлено, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
По словам представителя пресс-службы столичной полиции, на станции «Дмитровская» мужчина упал на пути под прибывающий поезд, от чего скончался на месте от полученных травм.
Это второй за сегодня инцидент в столичном метро. Утром из-за поломки поезда произошёл сбой движения на Калужско-Рижской линии, отмечает РСН.
По словам представителя пресс-службы столичной полиции, на станции «Дмитровская» мужчина упал на пути под прибывающий поезд, от чего скончался на месте от полученных травм.
Это второй за сегодня инцидент в столичном метро. Утром из-за поломки поезда произошёл сбой движения на Калужско-Рижской линии, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33