Крымские журналисты, задержанные в Донецкой области, вернулись в Симферополь
27.08.2014
Журналисты газеты «Крымский телеграф» Евгения Королева и Максим Василенко, которые были отпущены после задержания в Донецкой области, вернулись в Симферополь. Как передает ИТАР-ТАСС, на вокзале их встречали коллеги.
Как передает РИА «Новости», коллегам, встретившим их на вокзале Симферополя, журналисты заявили, что чувствуют себя нормально. Они рассказали о подробностях своего задержания и условиях пребывания в плену.
Королева и Василенко были задержаны 25 августа на одном из блокпостов в Донецкой области, как утверждают, представителями «Правого сектора». Сотрудников газеты освободили спустя сутки, отмечает «Эхо Москвы».
Как передает РИА «Новости», коллегам, встретившим их на вокзале Симферополя, журналисты заявили, что чувствуют себя нормально. Они рассказали о подробностях своего задержания и условиях пребывания в плену.
Королева и Василенко были задержаны 25 августа на одном из блокпостов в Донецкой области, как утверждают, представителями «Правого сектора». Сотрудников газеты освободили спустя сутки, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26