В Москве инкассатор ограбил двух бизнесменов на 1,5 млн долларов
27.08.2014
Водитель инкассаторской машины в Москве, угрожая пистолетом, украл 1,5 миллиона долларов у клиента, заказавшего перевозку денег из аэропорта, сообщил РИА «Новости» представитель столичного главка МВД РФ.
Преступление произошло на Пятницкой улице. Водитель, угрожая пистолетом, высадил из машины двух компаньонов, один из которых сегодня прилетел из Киргизии с вышеуказанной суммой наличными, и скрылся. Позже полиция смогла обнаружить автомобиль недалеко от места происшествия. Как отмечает «Эхо Петербурга», грабитель является выходцем из Северо-Кавказского региона.
Преступление произошло на Пятницкой улице. Водитель, угрожая пистолетом, высадил из машины двух компаньонов, один из которых сегодня прилетел из Киргизии с вышеуказанной суммой наличными, и скрылся. Позже полиция смогла обнаружить автомобиль недалеко от места происшествия. Как отмечает «Эхо Петербурга», грабитель является выходцем из Северо-Кавказского региона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08