В ДНР заявили о пленении 129 украинских военных под Донецком
27.08.2014
В Донецкой области в районе Старобешево добровольно сдались почти 130 украинских военных и бойцов Национальной гвардии Украины. Об этом сообщают в штабе повстанцев. «В занятом ополчением населенном пункте Старобешево Донецкой области к утру 27 августа добровольно сдались 129 украинских военнослужащих и нацгвардейцев», – говорится в сообщении ДНР.
Всего в ночь на 27 августа, по данным ДНР, украинские силовики потеряли пять танков, семь бронированных машин, четыре системы «Град», два склада с боеприпасами и пять автомобилей.
Всего в ночь на 27 августа, по данным ДНР, украинские силовики потеряли пять танков, семь бронированных машин, четыре системы «Град», два склада с боеприпасами и пять автомобилей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08