В Стамбуле турецкий полицейский сделал «селфи» на фоне самоубийцы на мосту
01.09.2014
Полиция Турции возбудила административное производство в отношении одного из своих сотрудников в Стамбуле, фотографировавшегося на собственный телефон на фоне желавшего покончить с собой мужчины, которого коллеги полицейского уговаривали не прыгать с моста, пишет Hurriyet Dailynews.
В итоге самоубийца все-таки осуществил свое намерение. Спустя несколько часов его тело было найдено морским патрулем. В отношении любителя селфи возбуждено уголовное дело.
В итоге самоубийца все-таки осуществил свое намерение. Спустя несколько часов его тело было найдено морским патрулем. В отношении любителя селфи возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59