Полицейских Фергюсона обязали носить на груди видеокамеры
02.09.2014
В городе Фергюсоне сотрудники полиции стали носить на груди видеокамеры. Предполагается, что они должны записывать всё, что попадает в поле зрения полицейского. Об этом пишет РСН.
Эту информацию ИТАР-ТАСС подтвердил шеф полиции города Том Джексон. По его словам, сейчас стражи порядка пытаются привыкнуть к ношению таких устройств.
Напомним, что 9 августа в Фергюсоне сотрудник полиции застрелил 18-летнего афроамериканца Майкла Брауна, после чего в городе вспыхнули массовые акции протеста и беспорядки.
Эту информацию ИТАР-ТАСС подтвердил шеф полиции города Том Джексон. По его словам, сейчас стражи порядка пытаются привыкнуть к ношению таких устройств.
Напомним, что 9 августа в Фергюсоне сотрудник полиции застрелил 18-летнего афроамериканца Майкла Брауна, после чего в городе вспыхнули массовые акции протеста и беспорядки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08